КПНИ.рф » Новости » Обновлен график посещения получателей социальных услуг учреждения


Обновлен график посещения получателей социальных услуг учреждения

0 Новости 1.08.2022, 17:10 340

Минтруд России рекомендует органам государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить в соответствии с подпунктом 11 пункта 20 Правил организации деятельности организаций социального обслуживания, их структурных подразделений, утвержденных приказом Минтруда России от 24 ноября 2014 г. № 940н, в организациях социального обслуживания возможность свободного посещения получателей социальных услуг законными представителями, адвокатами, нотариусами, представителями общественных и (или) иных организаций, священнослужителями, а так же родственниками и другими лицами, предусмотрев в Правилах внутреннего распорядка организаций социального обслуживания возможность такого посещения ежедневно как в дневное, так и в вечернее время.

С 1 августа 2022 года в Кувашинском психоневрологическом интернате в соответствии с Правилами внутреннего распорядка и Правилами посещения получателей социальных услуг посещение предусмотрено ежедневно с 10.00 и до 12.30 часов и с 16.00 до 18.00 часов в холле 1 этажа учреждения.

С целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в учреждении соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора "о посещении граждан, проживающих в организациях, оказывающих услуги в стационарных условиях" Кувашинским психоневрологическим интернатом организованы специально оборудованные помещения для общения получателей социальных услуг с родственниками, волонтёрами и иными лицами. В дальнейшем с учётом погодных условий встречи будут организованы на открытом воздухе.

ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ОДНОГО ПОЛУЧАТЕЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 30 МИНУТ
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: +7 (3513) 67-00-44

Обращаем Ваше вниманием, что вход на территорию учреждения возможен после прохождения температурного контроля. Граждане с температурой выше 37°C и признаками острой распираторной инфекции на территорию не допускаются.

Кроме того, на территории учреждения обязательно соблюдение санитарных требований - использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.

Авторизация